Back
Daily Asta

Via Lucera 33, Milano (MI) - Baggio, Q. romano, Muggiano

Appartamento ad uso abitativo posto al piano secondo, composto da due locali principali, servizio igienico, disimpegno, un balcone e un terrazzo oltre a un vano pertinenziale ad uso cantina ubicato al piano seminterrato e box al piano interrato

LocaliLocali1Locali
BagniBagni1Bagni
PianoPiano2Piano
SuperficieSuperficie57m2
Planimetria 3D
Esplora la planimetria in 3D
Sblocca planimetria
Premium
733 utenti hanno già beneficiato dei vantaggi Premium
Offerta minima
Da 122.250,00 €
2144,74 € al m2 · Rilancio 3000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via Lucera 33, Milano - Milano
Locali
1
Superficie
57 m2
Piano
2
Descrizione
Piena proprietà di appartamento ad uso abitativo posto al piano secondo, composto da due locali principali, servizio igienico, disimpegno, un balcone e un terrazzo oltre a un vano pertinenziale ad uso cantina ubicato al piano seminterrato e box al piano interrato.
Espandi
Dati catastali
Foglio
454
Particella
377
Subalterno
21
Date
Asta
Gio 02/07/2026 12:00
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mer 01/07/2026 13:00
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
715/2024
Pubblicazione
11/05/2026

Immobile

Offerta minima
Da 122.250,00 €
2144,74 € al m2 · Rilancio 3000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via Lucera 33, Milano - Milano
Locali
1
Superficie
57 m2
Piano
2
Descrizione
Espandi
Dati catastali
Foglio
454
Particella
377
Subalterno
21
Date
Asta
Gio 02/07/2026 12:00
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mer 01/07/2026 13:00
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
715/2024
Pubblicazione
11/05/2026

Domande e risposte

Cosa dovresti sapere prima di partecipare all’asta?
Scopri punti di forza, rischi e possibili criticità dell’immobile.
Scoprile ora gratuitamente.

Spese nascoste

Evita sorprese dopo l'aggiudicazione
Con il simulatore gratuito vedi subito una stima dei costi extra (imposte, sanatorie, mutuo e altro).
Solitamente esclusi dal prezzo dell’immobile.
Dettaglio costi stimati
Imposta di registroSBLOCCA