Via Filippo Corridoni 1, Arcore (MB) - Centro urbano
Appartamento di mq. 36 con accesso dal cortile di Via Umberto Primo 36 al piano primo, composto da un unico locale cucina/soggiorno/camera, antibagno e bagno. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERIT...
SBLOCCAOfferta minima
Da 43.575,00 €
1210,42 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via Filippo Corridoni 1, Arcore - Monza e della Brianza
Locali
1
Superficie
36 m2
Piano
1
Descrizione
Appartamento di mq. 36 con accesso dal cortile di Via Umberto Primo 36 al piano primo, composto da un unico locale cucina/soggiorno/camera, antibagno e bagno. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO AD ALCUNA AGENZIA IMMOBILIARE PER LE INFORMAZIONI E L'ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA DEI BENI IMMOBILI E’ POSSIBILE RIVOLGERSI AL POLO INFORMATIVO ISTITUZIONALE DELLE VENDITE GIUDIZIARIE PRESSO L’I.V.G. DI MONZA
Dati catastali
Foglio
6
Particella
233
Subalterno
502
Date
Asta
Gio 09/07/2026 11:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 07/07/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MONZA
ID procedura
37/2025
Pubblicazione
07/05/2026
Riferimento
Immobile
Offerta minima
Da 43.575,00 €
1210,42 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via Filippo Corridoni 1, Arcore - Monza e della Brianza
Locali
1
Superficie
36 m2
Foglio
6
Particella
233
Subalterno
502
Date
Asta
Gio 09/07/2026 11:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 07/07/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MONZA
ID procedura
37/2025
Pubblicazione
07/05/2026