Via Antonio Pollaiuolo 9, Milano (MI) - Pisani, Buenos aires, Regina giovanna
APPARTAMENTO POSTO AL QUARTO PIANO COMPOSTO DA QUATTRO LOCALI CON CUCINA ABITABILE, INGRESSO, DISIMPEGNO, DUE BAGNI E TRE BALCONI CON ANNESSA CANTINA AL PIANO INTERRATO
SBLOCCAOfferta minima
Da 459.750,00 €
4597,50 € al m2 · Rilancio 5000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Abitazione di tipo economico
Indirizzo
Via Antonio Pollaiuolo, 9, 20159 Milano MI, Italia, Milano - Milano
Locali
3
Superficie
100 m2
Piano
4
Descrizione
Dati catastali
Foglio
224
Particella
296
Subalterno
749
Date
Asta
Mar 21/07/2026 15:30
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Lun 20/07/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
1297/2022
Tipo
ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Luogo
Online
Lotto
LOTTO UNICO
Pubblicazione
06/05/2026
Riferimento
Immobile
Offerta minima
Da 459.750,00 €
4597,50 € al m2 · Rilancio 5000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Abitazione di tipo economico
Indirizzo
Locali
3
Superficie
100 m2
Piano
4
Descrizione
Dati catastali
Foglio
224
Particella
296
Subalterno
749
Date
Asta
Mar 21/07/2026 15:30
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Lun 20/07/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
1297/2022
Tipo
ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Luogo
Online
Lotto
LOTTO UNICO
Pubblicazione
06/05/2026