Via Piazza Fratelli Cattaneo 17, San Zenone al Lambro (MI) - Intero centro urbano
Appartamento mansardato in SAN ZENONE AL LAMBRO (MI)
SBLOCCAOfferta minima
Da 42.750,00 €
518,81 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via Piazza Fratelli Cattaneo 17, San Zenone al Lambro - Milano
Locali
3
Superficie
82.4 m2
Piano
1
Descrizione
Appartamento mansardato in SAN ZENONE AL LAMBRO (MI)
Dati catastali
Foglio
4
Particella
911
Subalterno
9
Date
Asta
Mer 22/07/2026 11:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 21/07/2026 23:59
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di LODI
ID procedura
110/2025
Pubblicazione
07/05/2026
Riferimento
Immobile
Offerta minima
Da 42.750,00 €
518,81 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Locali
3
Superficie
82.4 m2
Piano
1
Descrizione
Appartamento mansardato in SAN ZENONE AL LAMBRO (MI)
Dati catastali
Foglio
4
Particella
911
Subalterno
9
Date
Asta
Mer 22/07/2026 11:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 21/07/2026 23:59
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di LODI
ID procedura
110/2025
Pubblicazione
07/05/2026