Via Carlo Alberto 22, Lacchiarella (MI)
Porzione di fabbricato destinata ad abitazione disposta su due piani, tra loro collegati a mezzo di scala interna
SBLOCCAOfferta minima
Da 78.786,00 €
795,82 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via via Carlo Alberto 22, Lacchiarella - Milano
Locali
3
Superficie
99 m2
Piano
0
Descrizione
Porzione di fabbricato destinata ad abitazione disposta su due piani, tra loro collegati a mezzo di scala interna, composta da un locale e cucina al piano terra, due locali, servizi e balcone al primo piano con annesso sedime pertinenziale antistante di proprietà esclusiva destinato a cortile.
Asta
Mer 20/05/2026 16:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 19/05/2026 12:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di PAVIA
ID procedura
467/2024
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Pubblicazione
25/03/2026
Riferimento
Immobile
Offerta minima
Da 78.786,00 €
795,82 € al m2 · Rilancio 1000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via via Carlo Alberto 22, Lacchiarella - Milano
Locali
3
Superficie
99 m2
Piano
0
Asta
Mer 20/05/2026 16:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 19/05/2026 12:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di PAVIA
ID procedura
467/2024
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Pubblicazione
25/03/2026