Back
Daily Asta

Via Pascoli 12, Limbiate (MB)

Appartamento al piano rialzato, composto da soggiorno, cucina abitabile, camera, bagno e disimpegno, con annesso vano cantina al piano interrato

LocaliLocali2Locali
BagniBagni1Bagni
PianoPiano0Piano
SuperficieSuperficie70m2
Offerta minima
Da 58.500,00 €
835,71 € al m2 · Rilancio 1500,00 €
Appartamento
Indirizzo
Via Pascoli 12, Limbiate - Monza e della Brianza
Locali
2
Superficie
70 m2
Piano
0
Descrizione
appartamento al piano rialzato, composto da soggiorno, cucina abitabile, camera, bagno e disimpegno, con annesso vano cantina al piano interrato
Asta
Mer 13/05/2026 15:00
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 12/05/2026 13:00
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
794/2025
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematicaSenza incanto
Pubblicazione
23/03/2026

Immobile

Offerta minima
Da 58.500,00 €
835,71 € al m2 · Rilancio 1500,00 €
Appartamento
Indirizzo
Via Pascoli 12, Limbiate - Monza e della Brianza
Locali
2
Superficie
70 m2
Piano
0
Asta
Mer 13/05/2026 15:00
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 12/05/2026 13:00
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
794/2025
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematicaSenza incanto
Pubblicazione
23/03/2026

Allegati

Fai il prossimo step e ricevi più dettagli !

Nome

Email

Caricamento mappa...

Azioni rapide

Condividi su