Via dei Tigli 2G, Rodano (MI)
Appartasmento sito al 3° piano composto da: entrata su corridoio, soggiorno, cucina abitabile, 2 stanze e un bagno con antibagno oltre cantina nel piano seminterrato
SBLOCCAOfferta minima
Da 94.875,00 €
832,24 € al m2 · Rilancio 2000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via DEI TIGLI 2G, Rodano - Milano
Locali
3
Superficie
114 m2
Piano
3
Descrizione
Dati catastali
Foglio
5
Particella
101
Subalterno
10
Date
Asta
Mer 20/05/2026 11:30
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 19/05/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
591/2025
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Pubblicazione
26/03/2026
Riferimento
Immobile
Offerta minima
Da 94.875,00 €
832,24 € al m2 · Rilancio 2000,00 €
Valore di mercato
SBLOCCA
Appartamento
Indirizzo
Via DEI TIGLI 2G, Rodano - Milano
Locali
3
Superficie
114 m2
Piano
3
Descrizione
Dati catastali
Foglio
5
Particella
101
Subalterno
10
Date
Asta
Mer 20/05/2026 11:30
tempo scaduto
tempo scaduto
Scadenza offerte
Mar 19/05/2026 13:00
tempo scaduto
tempo scaduto
Procedura
Tribunale
Tribunale di MILANO
ID procedura
591/2025
Tipo
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Modalità
Asincrona telematica – Senza incanto
Pubblicazione
26/03/2026